стоит ли с вечера ожидать обещенного мужчиной завтрака....если на завтрак он не пожарит БЛИНЫ?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
тьфу, на тебя....сама пожарю блины...но ТЫ останешься ..без ужина!
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
пригрози лучше самого зажарить)))) )
Пусть печет, нефига лениться)))))
Остальные ответы
Татьяна c Гуру (4343) 15 лет назад
а если он принесёт в кроватку к завтраку что-нибудь ещё "с пылу с жару";)))?Ты будешь рада? Он оочень постарается!
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
мне и назавтракаться и наобедаться-сойдет
на ужАн-в ответах-перекушу
ржууууууууууууууууу
Источник: уже обед?!; -)))
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Если ты с вечера уже настроилась, что на завтрак с блинами "продинамят",
то это означает, что ночью собираешься "крутить динамо" сама...)))) )

Вот если мне ночью покажут "небо в алмазах", то даже я блинов напеку...))))
Источник: Привет))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292662) 15 лет назад
Если он пожарит блины - то это будет уж совсем полная масленица. )))))))
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
ээээ.. . а где тут кухня?? ? )))