На кого возлагается ответственность за безопасное проследование пассажирских поездов???

Игорь Знаток (266), закрыт 4 года назад
На кого возлагается ответственность за безопасное проследование пассажирских поездов от пункта формирования до конечного пункта расформирования поезда.
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
От дефектоскописта полотна и ремонтников до диспетчеров и машинистов. Все отвечают поскольку железная дорога это комплекс и на каждом участке у каждого своя ответственность.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
От диспетчера- стрелочника
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
В России всегда виновен тот, кто младше рангом. В данном случае, стрелочник.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
на стрелочника и диспетчера. ну и путевого обходчика, что бы следил дабы кто то гаику на грузило не отвернул, как чеховскии злоумышленник.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Сейчас как то воздействовать на рабочих РЖД (путейцев и т. д) стало сложно. Могут прийти на работу с похмелья, прогулять. Максимум лишат премии. А вот ИТР слетают с должностей мигом. Но в целом полная ответственность на начальнике дороги.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367043) 4 года назад
Все обязанности по безопасности возлагаются на руководство Ж. Д.
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Такую ответственность берёт на себя РЖД .
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
От тех кто за это отвечает, выше стоящие начальство;)
Кто больше всех и получает)))
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Ответственность начальника поезда.