Рост 172 см, вес 45,8 кг — на сколько стоит худеть?

Aleksandra Stafford Профи (545), закрыт 4 года назад
Всегда была в районе 50 кг, но решила схуднуть. На сколько стоит еще худеть? Многие советуют до 35 - 40 кг.
Лучший ответ
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
Тут зависит от фигуры, а не от веса
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16787) 4 года назад
Конечно скидывай ещё
Aleksandra StaffordПрофи (545) 4 года назад
Спасибо за мотивацию.
тяка БЯКА Ученик (227) 4 года назад
анорексия. начальная стадия
Рамазан Тулепберген Профи (544) 4 года назад
Надо толстеть а не худеть с таким ростом вес должен быть не меньше 60 кг
sasha 31 Ученик (241) 4 года назад
Набирай вес. Тебе есть надо . У тебя очень низкий ИМТ
Zak Saturday Мыслитель (6524) 4 года назад
когда же бабы поймут что мужики не собаки на кость не бросяться.
Aleksandra StaffordПрофи (545) 4 года назад
Ахаха, смешно, когда мужики настолько самоуверенны в себе, что думают, что все худеют ради них.
Zak Saturday Мыслитель (6524) Ну да бабы же думают что мол они жирные ни один мужик не глянет вот и худеют но факт в том что ходячий скелет на ножках мужикам не интересен ибо мужик не собака на кость не клюнет. или есть иная категория те кто худеет что бы в модели податься но там их тоже ждет облом ибо без связей не пробиться.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 4 года назад
А кто советует вас потом лечить --то будут?