отказ авиакомпании Победа от оплаты в рублях!!!

Хатуль Мадан Оракул (52548), закрыт 4 года назад
При покупки билета Москва - Мюнхен на сайте авиакомпании Победа гражданином РФ, находящимся заграницей, компания берет оплату в евро. С карты российского банка! Изначально выбрана валюты рубли, после заполнения паспортных данных и при переходе к оплате, появляется уведомление, что оплата будет произведена в евро по курсу системы. Это вообще законно?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 4 года назад
Странно, как минимум...

Обычно всё наоборот с другими а/к, хочу платить в евро, всё пересчитывают в рубли и комиссия)))

Если вы за рубежом, попробуйте выйти на сайт Победы через VPN (есть бесплатный в браузере Опера), чтоб не определили ваш зарубежный IP. Тогда может будет цена в рублях...
Хатуль МаданОракул (52548) 4 года назад
Пробовал, не вышло. Наверное где-то куки прописались.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) Может тогда кого из РФ попросить забронировать из родни, кому номер карты доверяете...