Fork бомба в чём смысл

Андрей Иванов Профи (618), закрыт 4 года назад
В чем смысл форк бомбы, если при заполнении памяти до определенного значения программа выкидывает исключение и закрывается?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (421914) 4 года назад
Fork - это запуск нового экземпляра программы. Так что не одна программа, а множество работающих экземпляров одной программы. Каждой программе система выделяет ограниченное, но вполне конкретное кол-во далеко не бесконечных ресурсов. И если одновременно запущено десятки тысяч программ...
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 4 года назад
Производительность моего рабочего компьютера - 12357 калькуляторов
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Ну а в чём смысл DoS атак? Поднасрать ближнему