хирурги есть? что то у меня нога побаливает, см фото, наступать больно... вроде не стукала... может намазать чем?

Tatyana Мастер (1021), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я же не могу свою ногу сфотать... замотала бинтом, как то у меня мазь на х... начиналась... или х ...в середине была
Дополнен 4 года назад
типа хондрозит какой то... но точно не помню
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 4 года назад
ща тебе про подагру то понапишут с такой 2Д визуализацией то, и за костылями пошлют на рентген
TatyanaМастер (1021) 4 года назад
я же не могу свою ногу сфотать... замотала бинтом, как то у меня мазь на х... начиналась... или х ...в середине была
Алексей Искусственный Интеллект (609841) Х - мазь это самая Х мазь в мире! но начать стоит с УЗИ сустава и еще притащить хирурга а потом уж терзать ортопедов, артрологов всех доступных видов наверное. Так то УЗИ рублей 650 всего
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 4 года назад
Помажь дегтем, лошадям это помогало. Наверно приступ подагоры. Меньше ешь гороха, шпината, мяса и бобов.
Саид Алиев Ученик (163) 4 года назад
Такое бывает если долго дома сидеть или утром если неправильно шагнуть. Не стоит волноваться (Если конечно не сильные боли)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
любая мазь с кетопрофеном
TatyanaМастер (1021) 4 года назад
кетоналом намазала, то что толку нет
Maniac Оракул (55334) 4 года назад
Немисулид прими, он как раз для суставов.
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Растет шишка наверно. Может быть от неудобной обуви на каблуках
Оксана Коробова Ученик (159) 4 года назад
Хирурги все на приёме... Здесь так... любители. И всё же осмелюсь посоветовать обезболивающее средство. Представьте, отечественное производство, цена подходящая, и по качеству не уступает аналогам. Это мазь Салвисар.
TatyanaМастер (1021) 4 года назад
бредятину не пишите - Действующее вещество: Камфора + Салициловая кислота + Скипидар живичный + Яд гадюки