На сколько можно похудеть, если есть на 100-200 ккал в день, за три недели?

Aleksandra Stafford Профи (545), закрыт 4 года назад
Рост: 172 см
Вес: 45,8 кг.
Цель: 39 кг.
Хочу похудеть к Новому Году.
Лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
На десять килограмм можно похудеть за три недели. 100-200 ккал, это всё равно что ничего. Но похудеете не только за счёт жира, которого явно и так нет, а ещё и за счёт мышечной ткани.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 4 года назад
Если расходовать меньше, то не похудеешь ни на грамм.
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
У тебя скорее голодные обмороки начнутся. Естественно да 39ти ты похудеешь (даже за неделю) но это уж слишком сурово
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
пейте одну воду и за неделю похудеете до 10 килограмм, в 1 блоге вычитал о водной диете.
Павел Михаловский Просветленный (32398) 4 года назад
Куда худеть дальше? И так 45,8 кг при 172 сантиметрах.
Aleksandra StaffordПрофи (545) 4 года назад
На мой взгляд, это многовато.
Павел Михаловский Просветленный (32398) Смотрите индекс массы тела - http://mpmo.ru/dop/imt.php У вас и так дефицит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241970) 4 года назад
В принципе уже имеются признаки белково-энергетической недостаточности
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
3 кг или 4 максимум сбросишь
Александр Мудрец (19340) 4 года назад
твой имт 15,5
это нихрена не норма
тебе надо набрать кило эдак 10