Через сколько дней после обрезания можно одевать трусы ?

Константин Сучков Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ Наташа ~ Оракул (68950) 4 года назад
ваты в трусы подложи чтобы писюн в ткань не упирался, ты по квартире с голой жопой расхаживаешь что ли?
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
нет в ночной рубашке, мне ты не поняла обрезание сделали 4 дня назад !
~ Наташа ~ Оракул (68950) ну попробуй одень свободные трусы, не плавки, если больно будет снимешь
Ilsur IlyasovУченик (120) 10 месяцев назад
Я 4 день в халате хожу
Остальные ответы
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Сразу после операции. Ты ведь в повязке, але
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
Ну и что, я уже натёр головку до мозоли, когда летел из Москвы в Оренбург
Константин Сучков Ученик (82) ты не представляешь что это такое
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Смотря как быстро кончик заживет. Может и пару недель проблемы доставлять. =)
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
я до сих пор их не одеваю