Помогите вспомнить название игры
Помню примерно в 2006-2008-ом году играл в игру.
Играем вроде бы за американца. Воюют америка и красная армия (хотя помню миссию ближе к концу игры, где мы находимся на базе противника и там в громкоговоритель говорят что-то про армию красной звезды).
Начинается игра с того, что мы летим на вертолёте с небольшой командой. Рядом с нами сидит журналист. Потом на нас нападают, вертушку сбивают и мы падаем. Журналиста похищают, а наша цель помимо его возвращения была ещё и подрывом небольшой установки ПВО (к ней нужно было подойти и можно было выбрать любое место, куда присобачить бомбу).
Помню ещё как примерно в том же начале игры ещё ездили на джипах. Были у большой арки, и там стояло лва джипа. Дабы открыть ворота у самой арки надо было ещё зайти в это самое здание в виде арки. Там было вроде бы два помещения, или одно, с компьютером, взломав который откроются ворота. На самой арке ещё были пулемёты, из которых по нам и стреляли.
Запомнилась игра тем, что ещё там можно было управлять дистанционно небольшими вертолётами, противотанковыми "машинками-минами" и небольшими "танчиками", на которых были пулемёты.
Помню ещё ближе к концу игры была миссия, где гг и тот же журналист уже едут на танке (именно на броне, а не внутри танка). Это катсцена, а после неё нам сразу выдают уже другой мини-танк на радиоуправлении.
frontlines fuel of war?