Почему мужчины так любят огромные сиськи, ведь это нефункционально, неудобно и болезненно.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
Вот прям все мужчины. Мне не нравятся большие сиськи, мне больше нравятся меньше средних
Остальные ответы
Ангел Профи (675) 4 года назад
Жопа большая лучше
Doge ChargerОракул (74819) 4 года назад
Жопа большая лучше, чем маленькая. А жопа большая с большими сиськами еще лучше
Ангел Профи (675) Вот именно
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Потому, что есть чего лапать!
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
кто сказал, что все любят? это неправда.
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Ну как по мне, так всему есть разумный предел. Вымя ни фига не прикольно.
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
*пытался вспомнить, когда ему женские сиськи были нефункциональны, неудобны и болезненны
**не смог
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
Ну не все далеко. Мужчины любят девушек, а не их сиськи. А разговоры и комментарии в нете про сиськи - от недалекости ума. Кому-то Бог дал мозг, кому-то не дал, так же и про сиськи.
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 4 года назад
Далеко не всем нравятся большие. Но и малюсенькие как-то не очень. А если серьёзно, то мужчин привлекает заметная женская грудь по причине родовой памяти. У мужчины с первобытных времён большая грудь женщины ассоцируется со способностью женщины выкормить потомство. А забота о выживании потомства всегда была у мужчин на первом месте. И таких родовых "запоминаний" несколько: длинные густые волосы - согреть потомство в холод. Широкий таз - успешно родить ребёнка. Красивые и развитые ноги - способность гнать на охотника дичь и... если нужно, быстро убегать с детьми от врагов. Так что, Природа нам помогает, но мы о ней забыли :(
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
Похоть животная на них давит
Николай Мастер (1844) 4 года назад
у мужиков их нет и они переживают очень....
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
у них это психологически, ассоциируют с маминой грудью, все мужчины сначала мальчики и мамина сися, каких размеров она бы не была, кажется им большой, вот и любят по-этому
Александр Мудрец (19340) 4 года назад
с чего такое мнение?
мне больше такие нравятся)
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 4 года назад
женщины не увеличивают грудь, чтобы их принимали всерьёз или наоборот, не помню.
Klim Искусственный Интеллект (266218) 4 года назад
кто вам сказал такие глупости.. почему женщины любят большие хрены?