всегда человек в себя верит?

мечта Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я ТАК ДУМАЮ Гуру (3462) 15 лет назад
Когда то давно верил в себя беспрекословно! Потом повзрослел и стал относиться к чебе более критично. Потом помудрел и уже сталотноситься к себе с большим сомнением и прежде че что о решить, стал "семь раз мерить, прежде чем один рз отрезать". Был у меня человек, в которого я верил бесконечно, беспредельно! Да я и сейчас верю ему, вернее ей. Только нет её больше у меня и почти наверняа больше никогда не будет. Вот. "Я так думаю".
Я ТАК ДУМАЮГуру (3462) 15 лет назад
Спасибо, только не очень то я заслуживаю такой оценки. Всё, что я пишу - пережитое. Но ведьпережито не только мной, а и другим человеком. И ещё неизвенстно, кому было хуже. Так что не оченьто уж я так талантлив, а скорее нлуповат! По крайней мере был. Нет, я не совсем уж ...Но смотрел на жизнь только "со своей колокольни"! А так нельзя. Надо всегда, прежде чем принять какое то кардинальное решение, поставить себя на место того, относительно коо что то решаешь. К сожалению я только не очень давно это понял. Ну да ладно, что делать? Потеряного уже не вернёшь. Вот. "Я так думаю".
Остальные ответы
Ирина Мастер (2197) 15 лет назад
должен по крайней мере. но бывают обстоятельства, которые его сбивают с пути истинного. например, если кто-то постоянно шепчет на ушко: У тебя это не получится. Это не для тебя
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
не всегда. бывает что человек ни во что не верит даже в себя.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Закон синусоиды знаете? Всё зависит от обстоятельств, настроения.. . С переменным успехом так сказать.