Не получается открыть спор (функция ещё не готова)

Алмаз Ахметзянов Ученик (230), на голосовании 4 года назад
Товар так и не пришел, у меня вроде есть защита на 15 дней, но я не могу открыть спор: нажимаю, и выходит 'функция ещё не готова'. Еще почему-то есть напоминание, что покупатель подтвердил получение заказа, хотя я не подтаерждал..
Это проходит со временем, или деньги не возвращают?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150118) 4 года назад
Такое пишет когда получение подтверждено ( барабашка кнопочку нажал )
Алмаз АхметзяновУченик (230) 4 года назад
То есть ситуация безвыходная?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150118) Выход всегда есть - общайся с техподдержкой PS: за 70р спор открывать - только рейтинг покупателя сливать