Дети вас часто обижают (словом, поведением, чем-то еще). Обиду быстро прощаете?

Musya Искусственный Интеллект (142339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Обижаться на детей я не умею скорее растраиваюсь. А растраиваюсь из-за того что не хватает мудрости их воспитывать:))).
Остальные ответы
Ната Мастер (1540) 15 лет назад
да кк на них вообще можно обижатся????))))))))
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
У меня двое детей. Если меня обидит 18-летний сын - это одно, а с полуторогодовалого что взять? Со старшим, порой, несколько дней не разговариваю, даю ему время на осознание содеянного. Как правило, помогает.
Людмила Невертович Знаток (288) 15 лет назад
Не часто, но я, думаю, что обиды на них держать не надо.... Всё зависит от вашего воспитания!!!
Виндетта Профи (958) 15 лет назад
ja inogda oobizala.no o4en redko i ne silno.prosto inogda wyrywalasno u menja togda podrastkowyj wozrast byl.potom othadila i zalela.a sej4as sama beremenna.pros4at bystro nado.wed eto deti.oni ne mogut sprawljatsa s emoziami .wsjo ponimaesh wozrastom wsemu swojo wremja.prosto nado wam toze obidetsa.i dawit na 4uwstwo sowesti.pomogaet 100 prozentow.
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Да наверное всех нас часто обижают, как можно долго обижаться на то, кого сотворили сами?
Надя Ш Гуру (3837) 15 лет назад
обижаюсь. НО они не обижают .просто многое воспринимаю с обидой. Просто они обращаются как со своими во дворе, а тм я разглядела они грубы друг сдругом с высоты моего положения
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Моему 8 и если обижает - значит сам обижен.... Ищу что не так сделали. Помогает. Пытаюсь научить, что если обижаешься просто СКАЖИ!! ! Не надо дуться, беситься.. . пока с трудом получается. ))))
Gauranga Мастер (1556) 15 лет назад
Детей.. . эм.. . ну меньше ся, не обижал.. . последнее время грубияном стал конечно, но это связаное с атмосферой. Сам не обижаюсь.. . тут вопрос психики. Следует понимать их каких побуждений люди начинают обижать.. . Все любят высокомерие.. . и все любят независимость. Я люблю когда ко мне обращаются хорошо и сам обращаюсь соответственно.. . я не обижаюсь если ко мне плохо относятся, я ужасно злюсь...
EVA SarsenbaEVA Ученик (114) 15 лет назад
конечно же наши дети нас обижают, но они наше отражение в зеркале.... и как вы можете обидеться на себя саму, и как долго вы на себя саму обижались.... вспомните себя в детстве какими вы были.... нам прощали все и мы тоже прощаем им все.... потому что мы их породили. в них наша половинка.
Татьяна Гуру (3184) 15 лет назад
Ну конечно же сразу. Минуты через 2-3.
Любовь Мастер (2098) 15 лет назад
да бывает говорит "не люблю тебя" сначала обижалась, а теперь говорю ему в ответ "это не правда! любишь ещё как! " и начинает улыбаться и понимает что глупость сказал сыну 4,5 годика.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 15 лет назад
У меня хорошие дети, уже очень взрослые. Если мы в чем-то несогласны, то я стараюсь понять причину расхождений, готова уступить. Они тоже так поступают. Противоречий практически нет. Не обижаем друг друга.
Лилия Беляева Гуру (3920) 15 лет назад
Бывает, но разве на них можно долго обижаться, так подуюсь чуть-чуть...