Как научиться правильно хватать воздух при плавании с опущенной головой?

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (152190) 4 года назад
Когда правая рука идёт вверх, поворачиваем голову вправо и вдыхаем воздух, далее, голову вниз и выдох на два гребка, затем повторяем то же при левой стороне.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
Вдох, выдох на два гребка, не третий вдох, снова выдох на два гребка, вдох и так далее.