Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

У каких деточек музыкальный вкус лучше ? (примеры музыки внутри)

Steam Punk Мастер (1940), закрыт 3 недели назад
Вкусы деточек из садика 24601:
Deep purple, Depeche Mode, Ramones, RHCP, Led Zeppelin, Gorillaz, Moby, HIM, The Prodigy, Sting, Guns-n-Rozes, Daft Punk, Bruce Dickinson, Muse, Three days grace, Rammstein, Modern Talking, Queen, Green Day, The doors, Scorpions, Stigmata, Tokyo hotel, Kavinsky, Dropkick Morpheus, Incubus, Amatory, Наив, Король и шут
Кроме того; мюзиклы, оперы и балет.
...
Вкусы деточек из садика 228:
Паша Техник, D-Masta, GONE.FLUDD, Lil Pump, Drago, 6ix9ine, А. Ревва, Элджей, Face, Big baby tape, T-Killah, Егор Крид, Тимати, PRAKILAGRAMM, Johnny Boy, Big Russian Boss, The Chemodan, Птаха, Guf и другие.
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
92
28
Комментарии
Комментарий удален
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Например ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Не, просто им нравится максимальная романтика. Им нравится гитарная музыка, им нравится лес пол в цвете сан бёрст. Им нравятся посиделки у костра, укрывшись одеялом и обнявшись с девушкой на берегу озера. Им нравится молча сидеть, напевать что-то под гитару у костра летним вечером... Короче деточкам из садика 24601 нравится максимальная романтика
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Битлз тоже есть, просто я забыл включить
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) А деточкам из садика 24601 нравятся концерты Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева
Комментарий удален
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Я знаю, ты сейчас начнёшь перечислять группы наподобие "Berzerker" и другую подобную трахошляпу, но запомни, деточкам из садика 24601 в первую очередь нравятся романтика и мелодичность а не жосткий спидкор и подобная ересь
Комментарий удален
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Есть. Жаль я не могу это доказать, так как не хочу палить своё местонахождение.
Комментарий удален
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Почему именно 82 ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
lightsaber Просветленный (46052) сеймперсун?
Комментарий удален
Steam Punk Мастер (1940) Тогда это скорее к первому садику относится. Там один ребёнок однажды был замечен за прослушиванием Кровостока