Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У каких деточек музыкальный вкус лучше ? (примеры музыки внутри)

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
Вкусы деточек из садика 24601:
Deep purple, Depeche Mode, Ramones, RHCP, Led Zeppelin, Gorillaz, Moby, HIM, The Prodigy, Sting, Guns-n-Rozes, Daft Punk, Bruce Dickinson, Muse, Three days grace, Rammstein, Modern Talking, Queen, Green Day, The doors, Scorpions, Stigmata, Tokyo hotel, Kavinsky, Dropkick Morpheus, Incubus, Amatory, Наив, Король и шут
Кроме того; мюзиклы, оперы и балет.
...
Вкусы деточек из садика 228:
Паша Техник, D-Masta, GONE.FLUDD, Lil Pump, Drago, 6ix9ine, А. Ревва, Элджей, Face, Big baby tape, T-Killah, Егор Крид, Тимати, PRAKILAGRAMM, Johnny Boy, Big Russian Boss, The Chemodan, Птаха, Guf и другие.
Проголосовало 122 чел
Варианты ответов
94
28
Комментарии
Шар СвиборгаПрофи (597) 4 года назад
Аахах.
BOBAHПросветленный (41534) 4 года назад
кроме некоторого авна детсад 24601 рулит
Steam_Punk Мастер (2211) Например ?
Русский ПареньМудрец (12851) 4 года назад
ну деточки из сада 24601 тоже не далеко утопали.

а вкусы 228 вообще не знаю) только гуфа и тимати знаю (калл)
DyNMXИскусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Детям из садика 24601 лет по 35-40???
Steam_Punk Мастер (2211) Не, просто им нравится максимальная романтика. Им нравится гитарная музыка, им нравится лес пол в цвете сан бёрст. Им нравятся посиделки у костра, укрывшись одеялом и обнявшись с девушкой на берегу озера. Им нравится молча сидеть, напевать что-то под гитару у костра летним вечером... Короче деточкам из садика 24601 нравится максимальная романтика
Некита РашковГуру (4719) 4 года назад
24601 нет Битлз так-что хрень оба
Steam_Punk Мастер (2211) Битлз тоже есть, просто я забыл включить
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Моему сыну всегда нравился Вагнер.
https://youtu.be/nLw5vhvUEEg
Steam_Punk Мастер (2211) А деточкам из садика 24601 нравятся концерты Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева
ZereshaИскусственный Интеллект (115704) 4 года назад
В "кроме того" я не верю. В остальном - одинаково плохие вкусы.
Micheletto CorellaЗнаток (294) 4 года назад
В первом варианте ты перечислил все рок-группы, которые знаешь? Ты сам еще ребенок.
Steam_Punk Мастер (2211) Я знаю, ты сейчас начнёшь перечислять группы наподобие "Berzerker" и другую подобную трахошляпу, но запомни, деточкам из садика 24601 в первую очередь нравятся романтика и мелодичность а не жосткий спидкор и подобная ересь
Андрей АндреевМастер (2169) 4 года назад
x24601x crew
pig fuckГуру (2527) 4 года назад
нет детсадов с такими номерами
Steam_Punk Мастер (2211) Есть. Жаль я не могу это доказать, так как не хочу палить своё местонахождение.
CS CASМастер (2000) 4 года назад
во втором садике одни пидарасы умственно отсталые
CS CASМастер (2000) 4 года назад
есть ещё садик 82 там слушают: PSY, H.O.T, BLOCK B, BIGBANG, G.O.D, BTS, NUEST, EXO, WANNA ONE, BLACKPINK, SUPER JUNIOR, BOA, GOT7, TWICE, F(X), SNSD, 2NE1, ASTRO, KARA, B.A.P, STRAY KIDS, 4MINUTE, NCT, MISS A, MAMAMOO, EVERGLOW, ITZY, IKON, WINNER, LEE HI, TXT, EPIK HIGH, B1A4, MBLAQ, ZE:A, S.E.S, JYP, JAY PARK, IU, ATEEZ, AOA, EXID, OH MY GIRL, DAY6, MONSTA X
Steam_Punk Мастер (2211) Почему именно 82 ?
lightsaberОракул (58043) 4 года назад
в первом - будущие говнари, херки, эмо, гопота латентная и прочие наркоманы.
во втором - гопота активная, агрессивные вояки
Cold SiemensМастер (1699) 4 года назад
Я б хотел бы походить в садик 228
GUCCI FLIP PLOPSМудрец (13743) 4 года назад
мне больш нрав быть в садике 228
lightsaber Оракул (58043) сеймперсун?
PEPEPEPEЗнаток (314) 4 года назад
одно - сентиментальные девочки, вторые - быдло додики. должен быть баланс, что одни - крайность, что вторые. Кровосток короче, вот что я думаю
Steam_Punk Мастер (2211) Тогда это скорее к первому садику относится. Там один ребёнок однажды был замечен за прослушиванием Кровостока