Заказала себе рассылку Открытки Mail.ru Теперь никак не могу от неё отказаться :( Подскажите кто знает

Юляша Ученик (116), закрыт 14 лет назад
ru Теперь никак не могу от неё отказаться :( Подскажите кто знает
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
зайди в раздел ПОМОЩЬ на майле, там всё подробно расписано, что да как!!! когда прочитаешь что тебе необходимо дальше меняешь в настройках!!! И куда народ смотрит????
Остальные ответы
Paul Профи (965) 15 лет назад
Когда прийдёт сылка с на маил, то в конце письма есть: "Отписатья"
Fr()$t Fr()$t Профи (594) 15 лет назад
я бы тоже хотел знать! )))
Igor Lavrinovich Профи (790) 15 лет назад
Зайдите в главное меню на майл. ру и там всё увидите! Просто снимите галочки, для уведомлений и всё!
annet Знаток (380) 15 лет назад
С левой стороны твоей странички есть колонка:
Мой Мир
Мои друзья
Мои сообщения
Мои гости
Мои подарки
Мои сообщества
Моя музыка
Мои избранные
Мои приложения new
Мои вещи
Мои фото
Что нового у друзей

Настройки

Анкета

Выбери НАСТРОЙКИ, а далле пункт ПОДПИСКА, там галочками будут отмечены твои подписки, сними галочку у той подписки, которая тебе не нужна и сохрани настройки.