морение себя голодом больно ли это?

Димарик Сухарченко Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шар Свиборга Профи (597) 4 года назад
Это вредно. Убьёшь нахрен здоровье...
Остальные ответы
Михаил Меркулов Профи (903) 4 года назад
Лучше не мори себя голодом...
~ Наташа ~ Оракул (68954) 4 года назад
это не больно, но чревато последствиями
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114655) 4 года назад
Это просто идиотизм.
И да, первыми уйдут мышцы, а потом жир, только жир затем очень быстро вернётся в ещё больших количествах, а мышцы придётся наращивать с нуля.
Сначала должен работать Мозг, а потом тело. А если Мозга нет, то телу будет очень плохо. Сушиться надо умно.