Подбор игольчатого подшипника НУЖЕН СОВЕТ
Добрый. Имеется ГДР-овская профессиональная дрель с неубиваемыми шестернями, решил махнуть все шариковые подшипники и соответственно 2-а игольчатых, с шариковыми, вопросов нет, сразу забросил в корзину в магазине автозапчастей, все в наличии, а вот с игольчатыми вопрос: имеется ли существенная разница между старыми, где отдельно обойма и сепаратор и новыми, фото прилагаю, старого образца уже не найти...? (Подшипники все барахтаются в смазке)

Нормальный подшипник нафига его менять... Так можно започинить до нерабочего состояния обычно когда делать нечего...
Если по размерам все подходит, то разницы не будет
Если роликовый конусный, то это опорно-упорный и с просто опорным они не взаимозаменимы, даже при одинаковых размерах...
Так стоп. Тебе нужен тот что левый. если так, то ищи начиная с цифр 943/** после слеша это размер по внутреннему диаметру.