Я начинающий программист, подскажите что не так в этом коде?

Maks Kinezze Ученик (37), закрыт 4 года назад
a = float(input("Число: "))
b = float(input("Ещё одно число: "))

module = input(" (+ , -): ")

Когда нажимаю F5 что бы проверить калькулятор то у меня появляется ошибка в строке b = float(input("Ещё одно число: ")) и ошибка заключается в том что пишет что b это инвалидный синтаксис, в чём дело?
Дополнен 4 года назад
a = float(input("Выбери первое число: ")
b = float(input("Выбери второе число: ")
module = input("Выбери знак (+,-,*,/")

if module == "+":
c = a + b
print("Результат складывания: ", c)
elif module == "-":
c = a - b
print("Результат вычисления: ", c)
elif module == "*":
c = a * b
print("Результат умножения: ", c)
elif module == "/":
c = a / b
print("Результат деления: ", с)
else:
print("Не понимаю что вы вводите")

весь код
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 4 года назад
Ошибка со скобками. Каждой ( должна соответствовать ). У тебя открывается две скобки, закрывается одна.
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77660) 4 года назад
В том что ты выложил - синтаксических ошибок нет, может ты из под второго питона пытаешься загружать?
Maks KinezzeУченик (37) 4 года назад
сейчас попробую
Сталкер Оракул (54933) 4 года назад
"начинающий программист" звучит гордо.

Только ты еще и начинающий троль. В коде нет ошибок
Maks KinezzeУченик (37) 4 года назад
начинающий троль???? я тебе прямо щас могу показать демонстрацию экрана по дискорду
Сталкер Оракул (54933) давай скрин чтобы было видно строку где споткнулось. И с описанием ошибки