Болит ли живот при пищевом отравлении?

Петр Петров Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
боль отождествляется с признаком поражения пишеварительной системы в числе которых и отравление, но может быть и апендицит, печень и тд. Важен характер боли и ее очаг - расположение, Например боль внизу ввзванная циститом часто путают с отравление .
Остальные ответы
Руслан Шостак Знаток (394) 4 года назад
по разному, бывает сильно болит бывает просто в жар кидает
Lol Lol Ученик (212) 4 года назад
Да. Лол.
Ну, а если серьёзно, то при пищевом отравлении наблюдается целый букет различных симптомов: диарея, рвота, головокружение, тошнота, повышенная температура, слабость, озноб и т. д
Если у вас эти симптомы, то ...идите к врачу или скорую вызывайте если совсем плохо.
А если просто болит живот, то попейте что-нибудь для пищеварения (мезим или типо того) и ещё можете Линекс для микрофлоры кишечника не помешает. (я говорю МОЖЕТЕ, но лучше проконсультироваться с врачом)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
придумай что нибудь другое и сам траванись и наконец то узнаешь болит живот или нет