Незнаю что это такое?

Gt T Профи (631), закрыт 4 года назад
Сухожилие немного опухло возле ладони, уже 4месяц после царапинки кота. Лимфоузлы не увеличины. Может из-за того что ночь поспал с перемотанной рукой хлоргексидина? Аллергия? Есть какие нибудь мази?
Дополнен 4 года назад
Возле сгиба ладони
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (207075) 4 года назад
Обратитесь к врачу. Царапина от кота может быть инфецирована и воспаление вялотекущее. Это опасно. У моего знакомого после похожего случая образовалась язва, которая несколько лет (!) не заживала.
Gt TПрофи (631) 4 года назад
Чем опасно? Руку отрежут?
Дед Искусственный Интеллект (207075) Может произойти разрастание воспаления.