Хотела в подарок подарить термос с подогревом, но не нашла .Везде китайские фирмы нет, есть ли шанс найти не китайское

Екатерина Егорова Мудрец (12013), закрыт 4 года назад
Есть ли подобные штуки у каких-то других фирм? нашла ещё подобную вещь Xaomi, но это китайское тоже ведь? Большинство других китайские и непонятно каких фирм да и в качестве нет 100% уверенности Интересно просто производят похожую продукцию в другие странах .Мне нужен термос с индикатором температуры и подогревом а не термокружка.
Дополнен 4 года назад
И говорят что китайцы какие-то вредные материалы используют для изготовления опасные для здоровья, не знаю может это относится не к заволжскому производству. Может конечно к Xiaomi это не относится у меня нет Техники этого производителя поэтому не могу судить о качестве
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22414) 4 года назад
Xiaomi это, хоть и Китай, но Китай заводской! Делают очень годные вещи!
Остальные ответы
тяка БЯКА Ученик (227) 4 года назад
не найдешь.
хотя на тефлевской технике видел лейбу - сделано во франции
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
А вы в курсе дела, что айфоны собирают в Шеньчжене?
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Раньше были. А теперь все делает Китай. Наши сопли жуют, а Китай делает.
Палпутин Искусственный Интеллект (138727) 4 года назад
хлаоми впринципе нормальные вещи делают, свою цену они точно стоят
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
Посмотрите товары именно в американских инет магазинах и Германии, там точно с проверенным качеством, для цивилизованных людей, знающих свои права и любящих свои страны продают.

Реально у китая градация качества и россия уже давно за африкой.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (212397) 4 года назад
Это ты про негров и арабов написал? Которые в Германии.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) вообще то про беременных гомосексуалистов, вроде как у них больше всего прав.
volkspb Оракул (55236) 4 года назад
Шансов нет, кётай наше всё...)))
Разница только в качестве - дешёвые товары это отбраковка после контроля фирмачей .
Если брать в фирменном магазине - то там и качество другое.
Ксао - вполне неплохая фирма, если не палёнка.