Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Откуда в доме беруься мухи??? Зимой!!!

Ирина Знаток (499), закрыт 12 лет назад
Я в непонятках. Прошлой зимой такого не было. Живём в двухэтажном деревянном доме. Ладно летом - с улицы летят. Но зимой? На улице только белые мухи... Идеальной хозяйкой никогда не была, но мусор выносим каждый день, нигде ничего не киснет, перед новым годом вообще всё прогенералили, ну неоткуда им взяться!!!!А они берутся и доводят меня до истерики. Самое поганое, что липких лент зимой купить негде!
Лучший ответ
Игорь и Просветленный (27614) 12 лет назад
посмотрите вытяжку, колодец с трубами в туалете....)))))))))) )
они могут быть и не в вашей квартире....
Остальные ответы
М Мастер (1007) 12 лет назад
Из комнатных цветов. (из горшков в земле)
Людмила Невертович Знаток (288) 12 лет назад
Вы неправы!! ! Значит в доме тепло и они проснулись.... А липкие ленты - в аптеке....
Чайка Мыслитель (5275) 12 лет назад
Они уснули еще осенью. Теперь просыпаются от тепла и биоритмов! Дело к весне!
lioyntapa patalioy Гуру (2867) 12 лет назад
это из яиц, отложенных осенью где-то у вас в квартире. Попробуйте аэрозоль, которая для комаров-мух-мурашей
машенька Мастер (1490) 12 лет назад
зимой? мухи? чё то первый раз такое слышу
***RED*** Гуру (3845) 12 лет назад
у нас панельный дом. не старый, 9-ти этажка. что-то было с вентиляцией прошлой зимой- целый зоопарк: мухи,
мошка (причем, от мошки, заходя в ванную, приходилось отмахиваться- в лицо стаями лезла) и тараканы. и так у всех соседей. в этом году коммунальщики почистили. тьфу-тьфу, нету.
ЛЮБАНЯ Мудрец (14453) 12 лет назад
МОЖЕТ, ПРОСНУЛИСЬ И ВЫПОЛЗЛИ ИЗ ТЕМНОГО УГОЛКА...
Михаил Гуру (3093) 12 лет назад
бывают еще комары с аквариума.
FIRE Мыслитель (8927) 12 лет назад
Они спали и проснулись...
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 12 лет назад
у нас в подъезде живет кошатница Грязь у нее страшная Мухи задолбали весь подъезд Я уже не выдержала навешала липучек по подъезду В квартире постоянно вешаюПосмотрите в супермаркетах Я беру в Ашане
Елена Долженко Ученик (189) 5 лет назад
Сука в этом году у меня с ними напасть... откуда эти твари? Задолбали уже, бью десятками в день, а самое обидное, что летом их небыло :(
Похожие вопросы