Мужчины, как вы думаете+++

Серсеечка Л. Гений (54331), закрыт 4 года назад
носочки пуховые с оленями, это ж классный подарок, да? и забота какая о здоровье...
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
С Вами в комплекте - существенно. Без Вас - непредсказуемо. Важно только для особо чувствующих стиль и любящих оленей. ОЧЕНЬ важно окажется для тех, кто оленей ненавидит, или у кого к Вам есть претензии...
Но вообще-то, для активно работающих мужчин пуховые носки - плохи. Их хватает на 2-4 стирки. А уж выстирать ПУХОВЫЕ носки смогут вообще немногие
Серсеечка Л.Гений (54331) 4 года назад
Если носочки не из чистого пуха, то они живут дольше, а как стирать я могу научить)
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Подарок, обычно, нечто несколько долговечное. В реальности всё намного сложнее. Получатель подарка? СМОЖЕТ? постирать, терпеливо и бережно, пуховые изделия? Если он работает активно - то пух для него менее важен, важнее гигроскопичность, долговечность. Для некоторых роскошным подарком является ПАЧКА носков, абсолютно одинаковых. Это трёхкратно увеличивает средний срок службы и НЕИМОВЕРНО облегчает подбор пары...
Остальные ответы
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 4 года назад
не напрягайся на счет оленей)))
Серсеечка Л.Гений (54331) 4 года назад
нет, а что собственно тебе не нравиться то в оленях?
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) я о том что и без оленей норм????????не траться????
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
только в паре со свитером
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 4 года назад
Валенки купи. Или зипун. Это мужественно и бруталитэ.
Игнат Арбатский Просветленный (42699) 4 года назад
Главное не сильно высокие, сейчас короткие в моде.
Местный Искусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Да) Я сам себе такие искал, но были только с волками... Только не пуховые, а шерстяные.

Но в подарок от девушки хотелось бы что-нибудь более значимое и ценное)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179067) 4 года назад
Олень намек какой то не очень.. лучше с зайцами )))))
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 4 года назад
к носкам не достает: трусов и пены для бритья.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
я б в ответ трусы бабка-стайл серые с начёсом подарил бы. или дешевую пену для бритья )
William Gibson Мыслитель (7682) 4 года назад
Самый что нинаесть новогодний подарок! Которому все рады будут!
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Слишком скучно....)
А вдруг мужчина сам вязать умеет и у него коллекция этих носков?)
Лучше купить белье себе и бантик на голову.. да и носки можно надеть на себя и ему подарить.)
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Мужику - носочки ПУХОВЫЕ....)))
Про с ОЛЕНЯМИ - вообще промолчу....
Если конечно это мужик а не типа мужчинка.
Имхо - подарок по теме, но совсем не в тему.