Будут ещё стоящие приглашения в последнюю неделю поисков перед Новым годом? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19624), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И, если да, то в какой день? 9,10,11 или 13 декабря. 12 не смотрите
Дополнен 4 года назад
Ищу работу))
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Только в феврале. В январе ни одна организация не набирает сотрудниковв.
Цветок)Мудрец (19624) 4 года назад
Сейчас пока декабрь)))
Элли Гласс Просветленный (26515) И Вы это уже проходили. Я Вам раньше об этом писала.
Остальные ответы
Елена Magic Гений (65047) 4 года назад
Будут еще приглашения.
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста, мой вопрос.
Елена Magic Гений (65047) Пишите вопрос в личку.
Цветок)Мудрец (19624) 4 года назад
А когда?
Елена Magic Гений (65047) Из перечисленных чисел 13-го возможно. До Нового года еще 1 приглашение будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Да, будет ещё общение относительно работы.
Цветок)Мудрец (19624) 4 года назад
В какой день?