Какую первую помощь надо будет оказать бабушке если вдруг она упадет на пол или свалится на кровать с плохим состоянием?

Артем Ученик (21), закрыт 4 года назад
Какую первую помощь надо будет оказать бабушке если вдруг она упадет на пол или свалится на кровать с плохим состоянием? Ей 90 лет...
Лучший ответ
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33594) 4 года назад
Для начала помочь встать
Ляпис Кривошипин Профи (560) 4 года назад
В мире бетонных джунглей есть книги и видеоматериалы на эту тему
Иосиф Бибергаль Мастер (2435) 4 года назад
Помочь ей безболезненно отойти в загробный мир
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Оценить масштаб бедствия. Если бабушка не потеряла сознание, сильно не ушиблась и не сломала что-нибудь, позвать кого-нибудь на помощь, чтобы поднять ее и усадить/уложить. При более серьезном ущербе вызвать скорую.
Если вы знаете о проблемах со здоровьем у бабушки, исключите риск инсульта (три основных признака описываются в сети) - иначе скорая понадобится срочно.