При помощи каких нехитрых манипуляций можно круглый живот превратить в плоский животик...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 4 года назад
Нууу... Если вы он, то почаще втягивать в себя этот круглый живот при виде молоденьких деушек!
Остальные ответы
Ташенька Просветленный (32188) 4 года назад
Самая нехитрая манипуляция - коррекционное бельё или корсет)))
mail Просветленный (30401) 4 года назад
жрать меньше, двигаться больше. как обычно короче.