как добраться с ярославского вокзала до проезда Шокальского (Москва)?

Меган Рокс Профи (899), закрыт 4 года назад
варианты?
я никогда не была в москве, не пишите чушь. можете нормально объяснить, подробно?
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
От Комсомольской до Проспекта мира по кольцу, затем переход на радиальную до Медведково.
Меган РоксПрофи (899) 4 года назад
спасибо)
Остальные ответы
Kino Moments Ученик (188) 4 года назад
Сначала идёт сюда потом туда потом вотак пойдешь потом вот так пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь потом направо и пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь потом налево пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь пойдёшь и все
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125378) 4 года назад
Дубльгис, или Яндекс. Карты, жмёшь кнопку "проложить маршрут" и СЛУШАЕШЬ ГОЛОСОВЫЕ ПОДСКАЗКИ.

если не хочешь - на Комсомольской площади садишься в метро, по кольцевой едешь до станции Парк культуры, пересаживаешься на красную ветку и едешь до станции Бульвар Рокоссовского.
SM Оракул (52996) 4 года назад
что вы на неё накинулись? колхозники не умеют пользоваться схемой в метро..
Меган РоксПрофи (899) 4 года назад
вау, вы этими словами так свой ум показали, какая вы молодец. сразу видно "образованного" человека)