Какие на ваш взгляд самые востребованные профессии в кризис!

Жана В Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серафима Профи (999) 15 лет назад
дворники, уборщики и кондукторы с грущиками
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Проституция)))) В любой кризис...!
Natalya_Cavalli Профи (758) 15 лет назад
все что связано с экономикой и деньгами-живет дольше остальных... сейчас многие начинают напирать на учебу или минимум курсы... такие профессии всегда важны и увольняют людей в последнюю очередь.
lusinda Мастер (1899) 15 лет назад
В торговле: продавец, кассир.
Сергей Геннадьевич Ученик (237) 15 лет назад
менеджер по продажам, ни одна компания не выжевет, если не будет продавать свой продукт
Натусик Ученик (228) 15 лет назад
даааааа, уборщицы и дворники
Наталья Мыслитель (6795) 15 лет назад
продавцы продовольственных магазинов - продукты всегда востребованы и контролирующие органы, чиновничий аппарат - на себя всегда найдут денег
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 15 лет назад
Специалист по антикризисному управлению или специалист по сокращению кадров (да, да, есть и такие теперь!)
Love LoveLove Ученик (22) 15 лет назад
бухгатлера (финансисты).. без них никак..
Svetlana Belaja Профи (630) 15 лет назад
Сегодня, без преувеличения, наступило время нашего успеха, нашего триумфа. Все бизнес-аналитики, бизнес-журналы, в один голос говорят: «Единственная отрасль, которая чувствует себя прекрасно, которая не пострадала от кризиса – это отрасль прямых продаж, отрасль многоуровневой мотивации предпринимателей» . Наша индустрия не просто хорошо себя чувствует, наша индустрия сегодня развивается как никогда. По данным всемирной ассоциации прямых продаж каждую неделю в ряды независимых Консультантов приходит более 600 тысяч человек. И эта цифра постоянно растет. Именно в кризис наш бизнес доказал свою непотопляемость, конкурентоспособность. Именно сегодня, наступило время создания Команд.
Я приглашаю Вас в Эдельстар!