Если нищете, что то дают то, откуда берут? И, почему не дают до того как ...

mario fribus Мастер (2282), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Drobo Vik Мастер (1463) 4 года назад
Нищету сначала огребают налогами, а потом некоторым кидают подачки.
ZertМудрец (10211) 4 года назад
13% НДФЛ только для ленивого алкаша тяжелая нагрузка.
Остальные ответы
Амперметр Мудрец (13337) 4 года назад
Берут со своего кармана, а не дают - пока "нищета" не унизится...
mario fribusМастер (2282) 4 года назад
Совсем не смешно
Амперметр Мудрец (13337) Это моё мнение, и конечно не смешно, реальность...
. Искусственный Интеллект (143355) 4 года назад
По словам Министерства сельского хозяйства США, это правило о требованиях к работе сэкономило бы правительству 5,5 млрд. долл. в течение пяти лет.

Агентство заявило, что оно обнаружило, что 2,9 млн. взрослых в списках SNAP работоспособны и не имеют иждивенцев, а 2,1 млн. вообще не работали.

Исследования показали, что 97% участников SNAP, которые будут затронуты этим изменением, живут в бедности, а 88% имеют доходы домохозяйств на уровне или ниже 50% от уровня бедности или менее чем 600 долл. в месяц.

У 2,2 миллиона семей средний размер ежемесячного пособия сократится на $127, 3 миллиона других увидят в среднем падение на $37 в месяц, а 982 000 студентов вообще потеряют доступ к бесплатным или сокращенным обедам.
mario fribusМастер (2282) 4 года назад
И щто?
. Искусственный Интеллект (143355) Так всё,перестают давать нищете. Не откуда брать больше
Руслан Делингер Мыслитель (5427) 4 года назад
Берут из налогов
А как можно давать тому, кто не просит?
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Нищий богат душой, и не зависим.
As _Ученик (180) 4 года назад
В рабском мире быть независимым от бабла невозможно - это иллюзия свободы
Андрей Просветленный (49502) 4 года назад
Закон сохранения энергии понимашь...)
Кира Искусственный Интеллект (253604) 4 года назад
Дай, дай, дай!!!
А заработать?
Всё только и думаем о халяве.
Суворов Александр Мастер (2279) 4 года назад
В нашей стране кроме детей и стариков люди не могут быть бедными. Если они есть это 90% вина самих людей. Почему во Франции гастарбайтеров не примут на работу хозяева? Потому, что профсоюзы парализируют работу любом компании. А у нас провсоюзе сидят господа которые сидели при Горбачева, Ельцине и теперь при Путине. Никому в голову не проходит спросить у них, почему тридцать миллионов гастарбайтеров у нас устроены и получают подряды. Почему наши базары заполнены китайцами, вьетнамцами или из средней Азии. Кавказцы давно уже стали гражданами России и ясное дело живут в России . Налоги из них худа бедно собираются. Ведь остальные платить в карман владельцев торговых рынко. Мы много русских видим на рынках Китая, Киргизии или Вьетнама? Да никто их туда не пустить. А почему они могут тут торговать? Государство виноват? Послушайте в государстве всегда есть чиновник взяточник. Это всегда купленный и не имеющий ни совести ни чести человек. Но мы с вами можем в миг изменить все. Просто заходим в магазин или рынок и видим не местных продавцов. Поварачиваемся и уходим, пусть пару дней сидять без выручки. Потом хозяева поймут, что надо своих людей ставить за прилавку. Я не покупаю ничего Польского, Прибалтийского, Украинского, Американских, Грузинского и так далее. Я плевать хотел на их товары и прекрасно обхожусь без их них. Если мы не станем уважать своих людей, то скоро на их головы сядут гастарбайтеры . Пройдёт несколько десятилетия и мы у себя будем изгоями. Поймите это.
mario fribusМастер (2282) 4 года назад
Опять же, наехал на нищету, а вот про тех кто вывозит миллиарды, - молчок. Не порядочно эт, господин. Впрочем, о чём эт. Я.
mario fribus Мастер (2282) И ВООБЩЕ, Суворов., Вы про базар базаром, Я разумом по не разумному.
ШАР Гений (57455) 4 года назад
Берут от туда, а не давали патамушта забыли.

Какой вопрос - таков и ответ. Как то так
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
До того как... денег не было.
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
Если и дают, то по великим праздникам, а они не так часто бывают у люда простого.
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) 4 года назад
из кармана берут и не дают пока время не настанет
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
У брюократа казнокрада иная логика.
Сначала надо отобрать всё и превратить люда в зависимое существо, которому уже не до политики и власти.
А потом дать ему кость с барского стола и он будет благодарен и управляем ))
Выключатель Мудрец (13802) 4 года назад
Где берут, от туда и дают, но уже как подачку.