Приметы жеребца и кобылы.

YuTi Гуру (3783), закрыт 4 года назад
Очевидно - половые различия, а как же прочие?
Как и кота от кошки можно легко различать не только по наличию меховых бубенчиков, а по ушам, загривку, шее и брыльям, пропорциям, телосложению, окрасу и так далее.
Так же интересуют характерные отличительные внешние черты у лошадей.
Перечислите, пожалуйста, у кого глаз наметанный и есть реальный опыт обращения с этими животными, известные приметы жеребца и кобылы.
Картинки просто для примера и не факт, что угадал, вдруг всё на оборот, совсем иначе, тупо разный возраст, иль оба мерена, авось кобылы и так далее.
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Даю стопроц, что вы и кошек не угадаете.... единственные настоящие различия - первичные половые признаки. все остальное - бабушка надвое, как говорится.
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
Тоже не перевариваю химус
YuTiГуру (3783) 4 года назад
Я серьезно, кошки различимы в 90% случаев, если совсем не малышня, а кони... Хрен пойми, если не торчит тот хрен ))
Хатуль МаданОракул (52996) 4 года назад
Вроде трехцветными бывают только кошки, не коты.
T Искусственный Интеллект (106983) Чаще всего. Но бывают исключения.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400007) 4 года назад
Конь более массивен. грудная клетка шире.. у кобыла ноги тоньше и круп больше.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270647) 4 года назад
Возможно, опытные люди могут определить пол животных не глядя на половые органы. Мне кажется, что жеребцы более квадратны, нежели кобылы, но могу и ошибаться.
A Past And Future SecretВысший разум (115731) 4 года назад
да, кобылы имеют более растянутый формат при одинаковой высоте в холке
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
лошади красавцы.
Хатуль МаданОракул (52996) 4 года назад
Не.
Если лошади, то красавицы!
А если красавцы, то кони.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) Усек.
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
смотри, я тебе 100% рецепт скажу. надо лошадь отпустить. если побежал -- значит жеребец. а если побежаЛА, то вне всякого сомненья -- кобыла. а если село на жопу и стало жрать траву, то ленивая скотина. на бойню.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
первая кобыла. второй молодой жеребец.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
только по половым признакам + жеребец немного крупнее
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914964) 4 года назад
У жеребца есть "хозяйство"
Алик АлхазуровГуру (3157) 4 года назад
у самок вообщето тоже есть
Ирина Мыслитель (7171) 4 года назад
могут быть просто разной породы, и тонкие ноги, широкая грудь и длинное туловище уже ничего не подскажут
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 4 года назад
Посмотреть под хвост...
видела в живую лошадей фризской породы
там не определить - ни по размеру, ни по квадратности, ни по длине тела
просто монстр .
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
У кобылы хвост всегда опущен и болтает им в стороны.
А у коня хвост может СТОЯТЬ торчком.... особенно в "охоту".
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Сдаётся мне-слева жеребец, а справа кобыла!
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Что тут не ясно. С права, накрашенная блондинка.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Я даже и очевидных-первичных половых признаков- на фото не вижу!