Самые интересные места в Москве?

Alesya Artemova Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
вам одно или все стопятьсот списком?
Alesya ArtemovaУченик (1) 4 года назад
Можно списком!
гр@ф Высший разум (362727) https://www.komandirovka.ru/sights/moscow/map/
Остальные ответы
Лев Просветленный (32008) 4 года назад
Для меня интересны одни места, где я проводил хорошо время, где я встречался с Московскими друзьями, с друзьями из Астрахани, где я получал положительные эмоции. У Вас это будут совсем другие места... Если Вам интересны посмотреть город, то достаточно много ресурсов типа Трипадвизор, где есть рейтинги достопримечательностей, ресторанов и так далее...
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Очень много, выбирайте в интернете что вам нравиться.