Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли начать домогаться до моей подвыпившей подруги???

Unique Мудрец (10246), закрыт 15 лет назад
Приф всем)))
Лучший ответ
Dimanifik Профи (715) 15 лет назад
нет тебе лучше к другу а то в стране демаграфический кризис!!!!
Остальные ответы
Алексей Моисеев Знаток (388) 15 лет назад
не подомогайся лучше до меня:)
vadim lomakin Знаток (446) 15 лет назад
да если она сама даёт повод
РОМАН ТОПОТ Ученик (215) 15 лет назад
если хочешь её совратить - стоит
но можешь с ней отношения ухудшить
Анчута ёу Мастер (1529) 15 лет назад
нет. в морду получить можно
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204501) 15 лет назад
Если тебе ОЧЕНЬ ВАЖНЫ такие отношения, то по крайней мере можно НАВЕРНЯКА узнать, что она к тебе испытывает. .
Ведь ЧТО У ПЬЯНОЙ на языке и в действиях, ТО У ТРЕЗВОЙ на уме...)))) )
Но вообще-то, нет ничего жалостливее, и вместе с этим же и ничего развратнее пьяной девушки))... я б не стала- хрен знает, чем это потом обернётся... Она ведь, по-любому, в выигрыше- всегда сможет потом сказать, что не хотела... типа, пьяной была))...
Источник: Удивляешь)))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Cоветую воздержаться, наутро, когда пройдет хмель, и она и Вы будете себя корить за свой необдуманный поступок. Хотя возможен и обратный вариант