Стоимость картины. Как узнать?

Николай Профи (972), закрыт 4 года назад
Есть картина. Масло. Пейзаж. Подпись Л. Якут. Как узнать цену, как продать?
Лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Забиваешь в гугле форум картины масло купить. Там в поиске забиваешь фамилию автора - смотришь. Если нету такого смотришь такого размера картины и примерно такого же качества, ищешь самую дешёвую, регистрируешься, выставляешь, продаёшь.
Остальные ответы
Cp Max Знаток (270) 4 года назад
Сходи в ломбард со старинным изделиями, где монеты и всё такое...
Там дадут оценку
Или на Ебей устрой аукцион и посмотри, кто сколько накинет
Дамир ДекремасовМастер (1466) 4 года назад
Пусть гуглит аукционы по искусству и там выставляет. Да сперва подлинность надо проверить.