Помогите сделать задание на PHP?

B T Ученик (46), закрыт 4 года назад
Вариант 1

Объявить переменную каждого из поддерживаемых PHP типов данных, исследовать поведение PHP при выполнении всех видов арифметических операций со всеми объявленными переменными.

Вариант 2

Объявить переменную каждого из поддерживаемых PHP типов данных, вывести переменные на экран любыми тремя разными способами.

Вариант 3

Сгенерировать HTML-таблицу с 1000-ю строками, в которой каждая 5-я строка имеет синий фон.

Вариант 4

Сгенерировать HTML-таблицу с 1000-ю строками, в которой цвет фона строк меняется от 000000 до FFFFFF одновременным увеличением всех компонент цвета на один на каждой следующей строке.
Лучший ответ
Quatrix Мыслитель (5427) 4 года назад
Вариант 1:
class Obj {};
$p[] = true;
$p[] = 1;
$p[] = 1.1;
$p[] = "string";
$p[] = array(1, 2);
$p[] = new Obj;
$p[] = file_get_contents("text.txt");
$p[] = null;
for($i = 0; $i < count($p); $i++) {
for($k = 0; $k < count($p); $k++) {
if($i == $k) continue;
echo $p[$i] + $p[$k];
echo $p[$i] - $p[$k];
echo $p[$i] * $p[$k];
echo $p[$i] / $p[$k];
}
Вариант 2
Легко, сам сделаешь
Вариант 3
echo "< table>";
for($i = 1; $i <= 1000; $i++) {
echo "< tr".($i % 5 == 0 ? " style='color: blue;'" : "").">< td>text< /td>< /tr>";
}
echo "< /table>";
Вариант 4
Сам сделай
B TУченик (46) 4 года назад
снкью вери матч чел!
Остальные ответы
Nikolay Kondaurov Мастер (2487) 4 года назад
да какой смысл тебе его делать скажи препаду что ты баран он тебе трояк и так поставит