Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Торпедо Нижний Новгород или Ак Барс

fruktoza englicsh Ученик (132), закрыт 4 года назад
Оценка и комментарий от Hockey Bets - прогнозы на хоккей

Платного прогноза сегодня не будет, будем ставить завтра на очень уверенную ставку. Предлагаю рассмотреть для бесплатного прогноза этот интересный матч. Обязательно ставьте оценки и оставляйте комментарии к моему прогнозу на нашем сайте.

Прошлый матч Торпедо мы досконально разобрали для платного прогноза, где благополучно сделали ставку на ТМ (5.5) в матче с Автомобилистом. Сегодня я предлагаю заиграть еще более выгодный тотал, добавив к нему победу или ничью гостей. Давайте построим прогноз из двух частей:

— Аргументы за ТМ 6.5 (фрагмент взят из недавнего платника):
Данный тотал высокий даже для результативной НХЛ, не говоря уже о нашей КХЛ.

Средняя результативность матчей Торпедо составляет 5.2 шайбы в среднем за игру - это второй результат в лиге. Цифры высокие, но для 5.5 все же не доходят. Но давайте взглянем на цифры в домашних матчах - всего 4.6 шайбы за игру (это только 12 результат в лиге). Удивительно, но в гостях Торпедо играет очень результативно - целых 5.8 шайб за игру. Именно из-за гостевой результативности и вырисовываются общее число 5.2 шайбы. Итог: дома Торпедо играет не так результативно.

На домашней площадке Торпедо играет иначе, дело в стиле:
Знаете почему в гостях такие цифры? Как правило, в гостях Торпедо подстраивается под стиль хозяев, играет вторым номером. Главное оружие Торпедо - это контратаки. Дома же приходится снова подстраиваться под стиль соперника, но на выезде, как правило, все играют от обороны. В итоге и получается, что "катают" осторожный хоккей и хозяева и гости. Стоит гостям раскрыться, так и раскрывается Торпедо.

— Аргументы за Х2:
Ак Барс - это лучшая команда лиги в этой сезоне. ЦСКА и СКА? Не, не слышали. Именно Казань идет в лидерах весь сезон. Думаю, после обидного поражения СКА по буллитам команда Квартального постарается реабилитироваться. В 5 последних гостевых матчах Х2 заходило без проблем. Не рискую брать чистую победу, все-таки Торпедо с характером, и может "на зубах" вырвать хотя бы 1 очко. Учитывая стиль игры Торпедо, я вижу, что в этом матче именно хозяева будут подстраиваться под гостей, потому что играть открыто против Ак Барса - это 100% поражение. Скорее всего, мы увидим дежурную победу Ак Барса со счетом 1:2, 1:3 или 2:3.
Дополнен 4 года назад
На последних секундах соскочила победа по бесплатному прогнозу. Ак Барс играл слабовато - этого я и опасался, когда брал Х2, но на последних минутах перевернул игру. Одна шайба для нас, к сожалело, оказалось лишней
Дополнен 4 года назад
Завтра продолжим. Нас ждёт большой игровой день.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
23
23
Комментарии