Подойдёт ли знакомится

Наталія Коваленко Знаток (278), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подойдёт ли этот парень познакомится ( Тарас, темные волосы и глаза), я Виктория 07.04.90
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сосаныч Мастер (1086) 4 года назад
Если не куколд и если намекнуть
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Если мужчина заметит вас сам он бы подошёл если бы хотел или заметил))
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
В декабре сам не подойдет.
александрПрофи (807) 4 года назад
здравствуйте. когда мв будем вместе?александр18.11.1973 наталья13.02.1971. Спасибо
Петенька Просветленный (33857) В ближ 3 месяца пока не очень хорошие перспективы воссоединения как пары. Может быть общение, но такое настороженное. Может как люди просто сидят и следят друг за другом.