Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Научилась думать. Как остановиться?

___ Мыслитель (5142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
icq 384135574 Профи (697) 15 лет назад
надо в полночь три раза ударить фиолетовой палкой по розовому псу и все будет нормально
Остальные ответы
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Пообщайся с моим шефом-мозг взрывается через три минуты общения...
Тю Лька Знаток (461) 15 лет назад
хм... тяжелый случай!!!! думаю, это уже навсегда...
Sergei Знаток (321) 15 лет назад
Первым делом голову перекрась, стань блондинкой, а остальное само получиться.
Александрова Оксана Гуру (3654) 15 лет назад
Впасть в летаргический сон....
Дарья Боярчук Гений (80167) 15 лет назад
научись не думать об этом....
Источник: приветствую)))))
___Мыслитель (5142) 15 лет назад
привет! прическа СУПЕР!!!!
Карина Богуцкая Профи (624) 15 лет назад
нарисуй пятьдесят раз белых человечков белым мелом на белой бумаге и повесь на... неповеришь НА БЕЛУЮ СТЕНКУ и скажи маме что это тви друзья))) хы
Елена Михайлова Знаток (496) 15 лет назад
Перекрашиваться блондинкой-слишком муторно-потом придётся всё время корни в тёмный цвет красить. Лучше посмотри дом-2. Точно поможет.
ЛЮБАНЯ Мудрец (14451) 15 лет назад
это от безделия.. . займитесь otvet.mail.ru....и все пройдет))))))))))
Дормидонт-Мангуст-фон-Клаус Мудрец (14357) 15 лет назад
Любаня модератор! Любаня модератор! Попалась!