Почему больше не получается полюбить аромат?)

Эльга Искусственный Интеллект (453008), закрыт 4 года назад
Вау-эффект есть, восхищение есть, влюбленность случается... А любви, настоящей, чтобы каждое его прикосновение вызывало радость - больше не возникает... Умом, или чем ароматы оценивают, понимаешь все достоинства, прелесть, красоту, а теплоты нет, за душу не трогает...
Лучший ответ
галка Оракул (89061) 4 года назад
Дык отодвиньте на дальнюю темную полочку и не парьтесь... Делов то... Через пару лет достанете- восхититесь, будете носить; нет - снова втуда же в запасник... Смеюсь, у мня щас такое же отторжение на некогда любимые парфюмы Диора, к примеру ...А когда то таскала их запоем.. Благо других лУбимцев хватает. Такая же картина была и с Эсте Лаудер... Чо то больше 10ти лет перестала их носить, а с конца прошлого года, у мня прям новый виток к ЕЛ. Так что, проблемы ваще не вижу . Зато есть повод открыть для себя что то новое ...
Остальные ответы
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Капец... где же вы такие блаженные берётесь)))) А всё явно от безделья))))
галкаОракул (89061) 4 года назад
Кто то слушает классику, а любители Стаська Михайлова считают их идиотами ; кто -то разбирается, ценит и уважительно относится к парфюмерии, а некая ТТ разбирается только в кормах для котиков, и считает остальных блаженными ...Забавно ...Вам не кажется ?
Особливо про безделье мне понравилось, хорошо, не мне коммент, а то я день восьмой отработала и немного нервна:))))
ЭльгаИскусственный Интеллект (453008) 4 года назад
А вот не зря ладан в кадильницы кладут... бесы бесятся)
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 4 года назад
Кристиан Диор сказал сам, что создал много прекрасных ароматов, но такого шедевра как классический Пуазон, ему больше не создать. Когда-то это удалось один раз. И всё.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Всё... Расходитесь с ароматом. Вас ждёт Вкус! Но будет ещё и Послевкусие!
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Можно его засадить в автомат
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Ищите свой новый)
И обязательно будет любовь...

У меня вот тут любовь недавно неожиданно случилась с Габриэль от Шанель. Заказала парфюм и мне в придачу прислали пробник Габриэль. Так вот я тот заказанный и долгожданный, обожаемый до этого парфюм аж на 2 недели отставила в сторону. Габриэль только хотелось)))
Вика Просветленный (32747) 4 года назад
Вы про один конкретный аромат или про многие?

Мы превратились в весьма пресыщенных потребителей.. все.. и иногда с нежностью вспоминаю те времена когда был дефицит.. Боже сколько радости приносила помада Диор.. тушь Ланком.. духи.. именно духи, особенно что-то новое.. как например бренд Jacques Fath. Элипс меня не влюбил в себя.. в вот Fath de Fath - о да.. А теперь - когда все можно купить.. утратилась эта невероятная радость обладания.. и это здорово..

Сейчас простаивает и часто Клайв купленный почти за цену так любимых мной аксессуаров весьма недешевого бренда.. он мне очень понравился.. а вот любовь не пришла.. к вещам.. ее не должно быть любви.... и наверное неплохо это.. и аксессуары мои - иногда в стоимость четверти моей месячной зарплаты я не люблю.. я ими пользуюсь, получая приятные ощущения.. если совершенно честно - они не меняют качество моей жизни.. без них я буду не более и не менее счастлива..

Любовь я испытываю к моим близким и родным людям.. и не важно, что некоторые уже переместились (хочется в это верить) в более совершенный мир.. любовь моя к ним умрет вместе со мной.. и к тем, кто рядом.. давайте любить жизнь, наших родных и близких и друзей.. а вещи.. или аксессуары или духи.. они сопровождают нас.. окрашивая жизнь в более яркую палитру.. но если совершенно откровенно - сильные, искренние чувства - это только применительно к людям..

С годами понимаешь это особенно пронзительно.. не долюбил, не успел сделать что-то ...не нашел времени.. в погоне за этими идиотскими дензнаками.. чтобы купить очередную мишуру... а ведь так ценна каждая минута человеческого общения.. мы взрослеем и растем.. может быть поэтому? Не замечая сами оставляем пылкость чувств тем, без кого не всходит и не заходит солнце?
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Ищите да обрящите. Вряд ли Вы перепробовали все ароматы мира, поэтому поле для деятельности безмерно. У меня более 300 ЛЮБИМЫХ ароматов в постояном использовании. На каждый день, погоду, солнцестояние, климат, место на Земле, своя любимка. Общаюсь с ароматами с детства. Опробовано бесчестное количество. И каждый, который сейчас в наличии, моя любовь, частичка, душа и сердце. У Вас видимо, небольшой опыт использования ароматов.