Что делать и как достать предмет из стиральной машины

Вячеслав Мягконосов Ученик (7), закрыт 4 года назад
Провалилась косточка от лифчика в дырки бака, как достать
Лучший ответ
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Самое простое отвинтить фильтр, в нём можете и найти. В конце концов она туда и попадёт. Или разбирать стиральную машину, тоже ничего сложного нет.
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
Разобрать - ничего сложного. Собрать заново - да)
Око Света Мыслитель (7159) Ну, это от рук зависит :)
Остальные ответы
Valery Kolchin Мудрец (13078) 4 года назад
У меня Candy, в передней нижней части небольшая крышка, откручиваешь и вся мелочёвка там и собирается. На некоторых машинах снимается фильтр. Почитай инструкцию.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Там должна быть большая крутяшка внизу (может за экраном который снимается). Это заглушка помпы. Она выворачивается. Не включайте пока на удалите косточку. Помпа сгорит (около 1000руб).
Вячеслав МягконосовУченик (7) 4 года назад
Я ее открывал там нету не чего
Вячеслав Мягконосов Ученик (7) Я открывал внизу которая крышка крутится там прочищаю переодически, машина бош, машину не включал
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 4 года назад
Нужно вынуть ТЭН из бака, и достать косточку. В патрубок насоса они крайне редко попадают. И вытащить её через насоса не получится !
Косточка могла повредить отверстие в барабане, и машинка будет рвать бельё. Проверить бак можно с помощью капроновых колготок.
Чтобы впредь такого не случалось, купите мешок для стирки.
https://www.youtube.com/results?search_query=Как+вытащить+косточку+от+лифчика+из+стиральной+машины
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
выньте лопасть/бойник из барабана-будет дыра в которую. можно залезть даже рукой
Вячеслав МягконосовУченик (7) 4 года назад
Как ее вынуть то
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) смотря какая машинка-иногда двигается вбок просто иногда фиксаторы надо отжать смотреть надо по модели машинки
ЛО-М Оракул (77529) 4 года назад
я разбирал пол машинки, достал и собрал всё как было. года два назад, часа полтора делов, ну и девочкам притензии выдвинул. больше не балуются...
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Типовой вариант - снять ТЭН, в барабан поставить фонарик, и через отверстие для ТЭНа самой маленькой ладошкой семьи извлечь. Главное - правильно описать подвиг и объяснить, что это спасёт машинку от хирургической операции по разборке на детальки.
Есть минус: Владельцу маленькой ладошки может понравиться, и дитё станет ...
volkspb Оракул (59944) 4 года назад
Фильтр выкрути и там найдёшь )))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
ищи или в манжете дверцы или в фильтре