Что за боты появились на сайте, которые копируют чужие ответы? Уже сколько раз замечал,

Игорь Быстров Ученик (9), закрыт 4 года назад
просто ученики копируют ответы и всё
Дополнен 4 года назад
Два последних ответа снизу
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
То ли накрутка баллов с корыстной целью, то ли просто тупость.
Один дурак придумал - остальным дуракам понравилось.
Я не ленюсь отправлять на такие "ответы" жалобу с формулировкой "Копирование чужого ответа", дальнейшее зависит от добросовестности работы модераторов.
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 4 года назад
Модеры часто спят в нужное время, и сносят совершенно корректные вопросы-ответы
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
Что за боты появились на сайте, которые копируют чужие ответы? Уже сколько раз замечал, просто ученики копируют ответы и всё
Игорь БыстровУченик (9) 4 года назад
Дурачок, я тебее даже скрин скинул
street magic Мудрец (18218) Дурачок, я тебее даже скрин скинул
Агрус Оракул (56822) 4 года назад
Иногда тоже копирую т. к. полностью совпадает с моим мнением и зачем повторяться
Игорь БыстровУченик (9) 4 года назад
Так посмотрите все ихние ответы, у них все ответы скопированы
GalinaМыслитель (5713) 4 года назад
Так вы и повторяетпсь, копируя чужой ответ. Кто не хочет повторяться, тот ставит ????
GalinaМыслитель (5713) 4 года назад
тот ставит палец вверх под ответом, с которым согласен.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Копируют - чтоб набрать баллы за ответы. А потом начать спамить
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
Да, раньше я такого не видела, а теперь их много
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Дурной пример заразителен - не?..