если меня блины возбуждают...это значит у меня тонкий вкус....или просто кушать хочется?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
смех, смехом...а блинов реально захотелось...
Лучший ответ
Остальные ответы
Hash Мастер (1488) 15 лет назад
блин я бы стобой блинов замутил! ! вместебы точили как хамяки! да еще и с вареньем вкусным!! ! ням ням!
Василий АндриенкоМастер (1746) 15 лет назад
Красиво бахнул ниччьчьчьч!!!!Обалденно!!!!
~Святая~ Профи (842) 15 лет назад
Ну вот соблазнила.. .
Блины и толстые бывают:)))))))
Ирен Гуру (4129) 15 лет назад
значит скоро Масленица
Злой Высший разум (11749931) 15 лет назад
Жопой чуешь приближающийся пост))))))
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
меня больше возбуждает, если еще и с молочком сгущенным..))))
Диана Олеговна Мастер (1341) 15 лет назад
смотря что ты представляешь вместо них*...:))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
надо саню заставить печь))) ) соблазнили)))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ну зашибись..хаааааааааааааааааааа я тут слюнями давлюсь...а ты получишь не прося....не справедливОООООООООООООООООООО
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) А что делать, если я не умею их печь?))))))) Я последний раз вместо муки крахмалу насыпала в тесто и ждала, что пироги поднимутся.. эх и говна напекла)))))))))))))))))))
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
ооой, и я бы блинчик скушала!