Хочу на концерт Ализе, а уже не 2003... Что делать?

Журавль Вишнев Ученик (68), закрыт 4 года назад
Я блин очень хочу посмотреть как она исполняет танец J'ai pas vingt ans! вживую, но то время прошло, и я не живу во Франции... Да и не было меня ещё в 2003 году... Что мне делать? С этой французской депрессией я стану французским бомжом...
Лучший ответ
Дима Гуру (4674) 4 года назад
Ехай на попучиках до Франции! А так лучше ищи или смотри фулл в интернете
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) 4 года назад
Создайте машину времени и вперед в 2003-ий год)