У меня такой вопрос, если отпуск в январе

Мария Адмирал Мастер (1056), закрыт 4 года назад
И отпуск уже подписан, а в декабре хочу уволиться то как быть с подписанным отпуском на январь?
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
У бухов спрашивай. Только они точно скажут сколько бабла тебе положено. =)
Остальные ответы
naon data Гуру (2881) 4 года назад
как еще быть - как наступит январь, - так думай, что в отпуске!
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Никак, если за год не брал отпуска, то за него должны начислить при увольнении.
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Денег не дадут за январский отпуск. Отпуска планируются и оплачиваются с начала года по его конец. Если в году отпуск не отгулял - к НГ он просто сгорает (либо денежная компенсация). А отпуска на следующий год - просто планируемые даты и сроки, чтобы всех все устроило.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
напишите заявление перед отпуском, как раз из отпуска выйдите получите расчет и трудовую и свободны
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
Что значит - отпуск уже подписан? График отпусков подписан? - так и должно быть.