Во сколько примерно лет вы начали понимать, что надо действовать целенаправленно? И у вас появилось системное мышление?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Достаточно поздно, надо сказать... Наверное, после школы, когда стало понятно, что значит жить самостоятельно.
Остальные ответы
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
наверное в армии на срочной службе в экстремальных ситуациях мозги встали на место..
Анна Оракул (85423) 4 года назад
К 9 - му классу школы.
секрет Оракул (62620) 4 года назад
Когда меня, мягко говоря, далеко послали. Далеко-далеко)
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
А возраст какой примерно? когда это было
секрет Оракул (62620) юный.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365274) 4 года назад
В 15 лет я перешёл на самостоятельную жизнь и, соответственно, мышление.
Денис Литвинов Оракул (75599) 4 года назад
йа не очень понял вопрос целеноправлено и системно... у меня смешанно йа часто не доведя до конца одну карту начинаю другую которая показалась более прибыльной или интересной... по разному... иногда отложив карту могу забыть о ней... всё очень сложно йа самостоятельно не могу разделить одну карту от другой... иногда сложно определить откуда деталь такое уже было или нет... слишком сложный вопрос это не для младшеклассников как йа... у мну ещё над химией не думал только слухи в школе заставляли химию но у мну не получалось понять... там угадать вряд ли получиться скорее всего крупные цифры подбором не взять... йа как хакер перебором вариантов привык... не по детски химия напрягала сплошной стресс если честно... если у вас получалось флаг вам в руки... у мну только математика и программирование хорошо получались... и то не всё...
Александр Разумо8 Ученик (122) 4 года назад
в 17, когда навалилось очень много серьезных проблем (включая здоровье)
Семен Иванов Ученик (146) 4 года назад
В 10 лет. Всегда добивался САМ своих целей и целенаправленно побеждал.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Когда понял, что жизнь быстротечна и коротка ...
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Такого так и не произошло. Я хорошо сдал экзамены в школе, окончил колледж (даже с красным дипломом), потом институт. Пошёл на работу и вот, работаю, на мои потребности вполне хватает. Так к чему я это всё? К тому, что у меня (не знаю, к счастью или к сожалению) никогда не было цели и системы мне тоже не нужны. Мне просто нравится играть в компьютерные игры, слушать музыку и быть с любимым человеком, заниматься простыми хобби, как гитара или велосипед. И я всегда знал, что чтобы позволить себе это и не напрягать родных, надо хорошо выучиться и устроиться на нормальную работу. А никаких высоких целей и стремлений у меня не было и нет, я счастлив уже просто жить