как правильно писать в анкете ds-160 где место проживания супруг?

MMV Ученик (19), закрыт 4 года назад
Муж и жена официально зарегистрирован по место жительство в разный улицы (но в одном городе). Но оба живут в месте в квартире где зарегистрирован муж. Как указать в анкете same as home address или все такие писать все как и есть на паспорте?
Дополнен 4 года назад
у них есть брак официальный
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
пишите два рахных адреса, место ергистрации как в паспорте, место проживания- где живут, вы же свой паспорпт представляете- они легко могут узнать что вы врете про регистрацию