Пароль восстановить не могу

Вадим Щербаков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здрастье.
serbakovv019@gmail.com.
Я написал свой почтовый ящик в который я не могу восстановить пароль.
Там просят поддтвердить что это МОЙ почтовый ящик, но я пароль забыл и не могу сбросить его.
Ни кода на телефон, ни кода на почту другую получить не могу. В чем именно проблема вы увидите на скриншоте, что делать???
(s123fss543wefsc@mail.ru)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 4 года назад
Если у Вас возникла проблема с доступом в аккаунт на gmail.com,
обращайтесь в их службу поддержки, воспользовавшись
рекомендацией в помощи здесь:
https://support.google.com/mail/answer/41078?hl=ru&ref_topic=7065107
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте, Вадим.
Для решения данной ситуации вам необходимо обращаться в службу поддержки сервера Gmail.com.