А ответы кто удаляет? Тот, кто задавал или опять модераторы?

Musya Искусственный Интеллект (142336), закрыт 15 лет назад
Сейчас увидела, что 4 ответа удалеты. Причем, обычные ответы. Например. на вопрос, можно ли убить газетой, я ответила, что можно до инфаркта довести. просто я сама лично очень переживала, когда напечатали интервью со мной, которого я не давала. И там вранье одно! Как тут инфаркту не быть?
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
автор вопроса может удалить сам вопрос - тогда уж вместе со всеми ответами

модератор может удалить отдельный ответ, но в данном случае непонятно за что бы

может быть, неправильно понял вашу мысль и посчитал что это какой-то стеб? непонятненько ((
Остальные ответы
Boom Мастер (1259) 15 лет назад
МОГУТ УДАЛЯТ МОДЕЫ ЕСЛИ ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ А каждый имеет право удалить если отьправит код