Кем была бы Бузова, если б жила в СССР?

jastik love Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
шалава в гостиннице, как и её мама и бабка
Андрей Ожегов Знаток (312) 4 года назад
хехе. Это очень интересный вопрос! Можно только гадать и рассуждать на тему этого) Моя версия:" она бы сидела в тюрме за непристойное поведение !"
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Красавицей и комсомолкой. Ой, что это я.)))))
λ Искусственный Интеллект (225379) 4 года назад
самой сексапильной в школе
училкой географии
Эльвира Корлеоне Мастер (1477) 4 года назад
Высокомерной выскочкой и проституткой, которая ради карьеры готова на всё... Вспомнилось видео, где она села Киркорову на плечо - это уже ни в какие рамки не лезет, так вести себя в обществе.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Судя по её внешности, она жила в СССР. Торжество пластики. Разве молодая женщина будет такое количество пластических операций делать? Тем и ценна, что из старой бабушки сделали куклу азиатской внешности.
reverso context Оракул (77512) 4 года назад
Карьеристкой в Минобр или мвд
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Знатной мотальщицей на прядильной фабрике.
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 4 года назад
да она и в дом-2 была деревенщина и сейчас такая же)))