мне нужна помощь с файлом программисты питон помогите

Егор Мастер Ученик (141), закрыт 4 года назад
Огромное спасибо за помощь .Подскажите как поменять иконку питон программы mmo rpg exe

Лучший ответ
A Man Without Humor Мастер (2187) 4 года назад
Скомпилируй ее в .exe с помощью pyinstaller. При компиляции можно поменять иконку
Егор МастерУченик (141) 4 года назад
что делать куда нажимать емае
Егор МастерУченик (141) 4 года назад
A Man Without Humor Мастер (2187) https://www.youtube.com/watch?v=CgCJwDjm_Cw
Остальные ответы
Filan Знаток (420) 4 года назад
Смотри, берёшь картинку, делаешь ей формат .ico, эту картинку добавляешь в отдельную папку, потом туда компилируешь прогу и всё. прога с иконкой!